High-End центр "Альпс" предлагает следующие услуги и товары:
Шторы
High-End центр "Альпс предлагает пошив эксклюзивных штор , изготовление жалюзи всех видов, ролл-штор.

Автоматика для окон
High-End центр "Альпс предлагает автоматику для окон SOMFY и DECOMATIC. ( Германия )
Электрические карнизы для штор, электрические ролл-системы, светозащитные системы для домашних кинотеатров и зимних садов. Электрические вертикальные и горизонтальные жалюзи с дистанционным управлением. Фирма работает с немецкой компанией DECOMATIC и голландской HELIOSCREEN.
Имея комплектацию на складе Декор-Сити изготавливает электрокарнизы любой сложности и геометрии. Оборудование позволяет изгибать карниз в вертикальной и горизонтальной плоскости, что позволяет решить любую задачу. Ролл-система позволяет поднимать шторы вверх (римская, или французская штора) или применить скрин (полупрозрачную или black-out ткань).
Классические шторы могут быть на светозащитной подкладке, что позволяет сделать красивый эксклюзивный интерьер и решить задачу со светозащитой в помещении. Системы интегрируются с интеллектуальным управлением ( умный дом) с управлением от компьютера. Так же возможно индивидуальное управление системами по радиосигналу , ИК-лучах или блока реле.
Подготовка помещений под кинотеатры
Профессиональный подбор и инсталляция аудио-видео техники. Драпировка стен звукорассеивающей тканью и звукоизоляция стен. Натяжные потолки с светодиодной и оптоволоконной подсветкой (Звездное небо) Световые потолки

Акустические потолки и стеновые панели
High-End центр "Альпс предлагает акустические потолки и стеновые панели "ECOPHON" (Швеция).
Фирма "Экофон" существует на мировом рынке строительных материалов уже более 40 лет. Везде, где люди хотят добиться комфортной звуковой среды, оригинального освещения и нестандартных дизайнерских решений можно встретить акустические материалы "Экофон". Это офисы, квартиры и учебные заведения, спортивные залы и бассейны, больницы, магазины, гостиницы и рестораны - любое место, где люди собираются вместе.
Уникальная поверхность потолочных панелей - Akutex T:
Позволяет полностью поглотить звук. Поверхность Akutex T позволяет фактически ста процентам звуковых волн пройти в стекловолокно и поглотиться в нем. Это сокращает время реверберации в помещении, что означает уменьшение эха. Значит, в помещении становится менее "гулко", а речь - разборчивее.
Способствует созданию благоприятного светового режима без ослепления и бликования. Фактически весь свет, попадающий на поверхность Akutex T, отражается во внутреннее пространство помещения. Применение этих потолков позволяет уменьшить расходы на электроэнергию. Коэффициент светового отражения поверхности составляет 84%, а коэффициент рассеивания световой энергии - 87%, что позволяет освещению мягко рассеиваться в помещении, не вызывая отражений на мониторах и других рабочих поверхностях без образования слепящих бликов. Благодаря чему Akutex T идеально подходит для создания скрытой подсветки.
Снижает риск аллергических реакций, увеличивая продолжительность жизни потолка. Поскольку поверхность Akutex T является пыле- и грязеотталкивающей, риск скопления пыли снижен. Что особенно важно, когда к чистоте воздуха в помещении предъявляются особые требования (школах, детских садах, больницах). Потолки Ecophon с поверхностью Akutex T маркируются знаком "Лебедь", что соответствует требованиям Скандинавского Комитета по охране окружающей среды, а также сертифицированы в соответствии с Датским Стандартом внутреннего климата помещений и рекомендованы Шведской Ассоциацией по астме и аллергии как материал, создающий экологически чистую среду в помещении.

Наличие криволинейных потолочных систем дает уникальные возможности для дизайна интерьеров. Подвесные системы просты в монтаже (типа - потолков "Армстронг"). А высокая степень влагостойкости и высокий уровень пожарной безопасности делают потолки Ecophon простейшим и наиболее эффективным способом формирования микроклимата помещения. Если Вы хорошо слышите и видите,- Вы чувствуете себя лучше.